«Молот-Прикамье» уступил дома «Химику»
Хоккейный клуб «Молот-Прикамье» 6 октября 2015 года в Перми встречался с воскресенским «Химиком». К этому поединку пермяки подошли в хорошем настроении, после выездной победы над красноярским «Соколом» со счётом 2:5.
Наставник пермской команды Александр Гулявцев доверил место в воротах Кириллу Барзману, а не Павлу Болсуновскому, как в прошлой игре.
Счёт в этой встрече открыли гости на 18 мин. первого периода. В самом начале второго отрезка «Химик» удвоил счёт. А на 28 мин. счёт и вовсе стал неприличным, когда Егор Юдов переиграл Барзмана — 0:3.
Шайбу престижа пермские хоккеисты забросили на 58 мин.: после передачи Сергея Рябухина, точным броском отметился Руслан Карлин. В итоге поражение «Молот-Прикамье» со счётом 1:3.
Александр Гулявцев, главный тренер ХК «Молот-Прикамье»:
— Побеждает тот, кто более дисциплинирован, у кого сильнее характер. И вся игра зависит от таких мелочей. Да, отменно сыграл вратарь соперника. Чего не скажешь о нашем голкипере — он сыграл откровенно ужасно. Пока терпим такую игру, но терпению приходит конец. Единственное звено, которое тащит команду, это четвертое. Оно у нас пока сильнейшее. Будем активно работать. И обещаю, что в следующем матче у нас будет другой хоккей.
Следующий матч «Молот-Прикамье» сыграет 8 октября 2015 года в Перми против ХК «Рязань».
Подпишитесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе главных новостей.