
Музей PERMM разрабатывает 15 суббрендов
В структуре музея будут кафе, кинотеатр и многое другое
Музей современного искусства PERMM готовится отмечать 10-летие, и к этой дате создаются не только выставочные проекты, но и новые инструменты событийного пиара. Об этом рассказали директор музея Вера Никольская и консультант по пиару и маркетингу Борис Кулинский на заседании рабочей группы по формированию концепции развития культурного пространства на территории завода им. Шпагина.
По словам представителей музея, сейчас активно работают три суббренда — детский «Чердак», музыкальный клуб и сувенирный киоск. У всех них есть собственные логотипы.
На 12 декабря планируется старт PERMM Cinema, затем откроется новое музейное кафе и интеллектуальный клуб Academia. Общее количество суббрендов музея в 2019 году будет доведено до 15.
Подпишитесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе главных новостей.